Интернет магазин ленточных и дисковых пил
Доставка по всей России

Бесплатно по России: 8 800 250 78 00
+7 (4832) 52-78-78
68-56-05
О компании Услуги Каталог продукции Порядок оплаты Доставка Новости Контакты Видео-блог
Ваша корзина пуста
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Главная / Новости

Новости

<< Вернуться в раздел
17 Декабря 2019

Эксплуатационные показатели дисковой пилы по дереву

Эксплуатационные показатели дисковой пилы по дереву👇🏼

🔸Перед тем, как выбрать и купить дисковую пилу по дереву, необходимо особое внимание уделить эксплуатационным характеристикам инструмента:

▪Расстояние, на которое пила может войти в дерево, напрямую зависит от диаметра диска. Глубина вхождения является важнейшим параметром.

▪Скорость вращения – второй по важности показатель. От него зависит качество работы и производительность труда. Чем выше скорость вращения, тем меньше дефектов и микроповреждений остаётся на дереве.

▪Угловой срез – это угол, под которым станок может работать. В некоторых случаях такая возможность является незаменимой. Обычный допустимый наклон для большинства инструментов – 45о, но есть пилы, которые могут выполнять разрез под углом в 60о.

▪Автономность. В некоторых случаях нужно приобретать агрегат, который сможет работать от аккумулятора. Мощность у таких изделий обычно невысокая, но зато инструмент способен пилить дерево на протяжении 20-50 минут.

▪Плавный запуск. Необязательный параметр при выборе, но очень полезный. Плавный запуск и остановка вращения сберегают инструмент, продлевают срок службы.

▪Блокировка случайного пуска. Такая функция необходима для большей безопасности.

▪Вес пилы является важным параметром, так как инструмент при работе приходится удерживать самостоятельно. Масса напрямую связана с мощностью пилы, чем она выше, тем тяжелее агрегат. Но всё же можно найти мощные инструменты с низким весом.

☑Дисковой пилой для дерева можно работать только с древесиной, для металла надо приобретать другое оборудование.

☑Однако при необходимости этим же инструментом можно резать фанеру, ламинат, ДСП, ДВП, пластик, шифер, пластиковое стекло. Можно обрабатывать и другие материалы, которые сравнимы с древесиной по твёрдости и плотности.
_____________________
📞+7 (4832) 52-78-78
🌐http://pila32.ru/
 

📍г. Брянск, ул. 50-й Армии, 1-Б

#пила32 #ленточныепилы #дисковыепилы #фрезы #ножи#дискподереву #рамныепилы #полотна #продажа #брянск
Яндекс.Метрика
Создание сайта
компания «Альма», 2012